Соединения и рукава

Компания «ЮМК ПРОМСНАБ» реализует соединения БРС и рукава различных сфер применения.

НАДЕЖНО
ВЫГОДНО
УДОБНО

Соединения БРС или разрывные муфты. Механизм, который позволяет быстро соединить шланги, рукава, различные части промышленного оборудования. Могут быть изготовлены из различных материалов (алюминий, нержавеющая сталь, латунь, титан, бронза, различные металлические сплавы, различные пластиковые композиции).

Быстроразъемные соединения (БРС) применяются при выполнении дорожно-строительных работ, добычи нефти или газа, широко используются в химической промышленности, а также в различных других отраслях. Использование быстроразъемных соединений не требует специальных навыков и применения какого-либо специального инструмента.

Рукава различных сфер применения. К ним относятся: промышленные рукава, рукава высокого и сверхвысокого давления, буровые рукава, противовыбросовые рукава, металлорукава, плоскосворачиваемые и термостойкие рукава.

В зависимости от сферы применения рукава предназначены для перекачки различных сред: масел, газа, технической воды, химических веществ, воды, гидрогеля, технического раствора для бурения, гидравлической и моторной жидкости. Цель и сфера применения их так же очень обширная.

Менеджеры нашей компании всегда помогут подобрать нужный товар, сориентируют по стоимости, срокам доставки и другим важным моментам.

Вы можете скачать подробный каталог с ценами на всю продукцию

«ЮМК ПРОМСНАБ» предлагает

Промышленные рукава

цена по запросу

Буровые рукава

цена по запросу

Рукава высокого и сверхвысокого давления

цена по запросу

Противовыбросовые рукава

цена по запросу

Металлорукава

цена по запросу

Плоскосворачиваемые рукава

цена по запросу

Термостойкие рукава

цена по запросу

*все стоимости указаны без учёта НДС

У нас большая номенклатура по каждой товарной группе. Для получения точной стоимости обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или пишите в мессенджерах, они предоставят Вам подробный прайс лист по нужному ассортименту.

С момента заявки за Вами будет закреплен постоянный менеджер